Также участники утвердили программу партии на выборах и определили уполномоченных. Член президиума регионального политсовета партии губернатор Юрий Берг обратился к участникам с приветственным словом. Он подчеркнул, что за годы работы в Оренбуржье «Единая Россия» на деле доказала, что является главной политической силой региона и страны в целом.

- «Единой России» оренбуржцы доверяют и решение насущных социально-экономических проблем, и выработку стратегии дальнейшего развития области. Эту работу видно во всех сферах жизни области – в экономической, социальной, общественной. «Единая Россия» – это законотворчество и проведение ярких акций, строительство школ, больниц, детских садов, спорткомплексов, сельских клубов. Ключевой принцип работы партии со временем не меняется: «Единая Россия» является партией реальных дел, - сказал глава региона.

Губернатор подчеркнул, что у «Единой России» в стране и в Оренбургской области действительно высокий уровень поддержки. Это связано, в том числе, с традиционно высоким рейтингом Президента, с консолидацией общества вокруг главы государства.

Юрий Берг рассказал о ключевых вопросах, которые удалось обсудить на встрече с Президентом РФ, состоявшейся вчера в Москве – речь шла о социально-экономическом развитии области, а также задачах, которые необходимо решать не только на областном, но и федеральном уровне.

Глава региона обратил внимание: впереди большая работа. Конкуренция высока, в избирательной кампании будет очень непросто.

- Нам, нашим единомышленникам и сторонникам нужно идти к людям, встречаться с избирателями. Общение с людьми, обсуждение волнующих их проблем, включение решения этих проблем в свои программы – вот что должно быть главным, - сказал Юрий Берг. -  Оренбуржье – это наш общий дом. И от нас всех  зависит, какая в нем будет жизнь!

Список «Единой России» на выборах в Оренбургский городской Совет возглавили глава администрации Оренбурга Евгений Арапов, заместитель главы Оренбурга Андрей Шевченко и муниципальный депутат Елена Иванова.

Видео ТК Регион

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий