В течение всего дня спасатели уговаривали молодого человека не прыгать с крыши суда

В Оренбурге молодой человек, страдающий от неразделенной любви, изрядно заставил понервничать спасателей. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС , 20-летний молодой человек забрался на крышу Ленинского районного суда Оренбурга и собирался прыгнуть вниз. Как стало известно, его зовут Геннадий, он из Медногорска. В Оренбурге проживает более 7 лет.

По данным спасателей, на крыше он оказался еще в ночь на 14 июля, однако уговорить его спуститься удалось только к вечеру. На спасательную операцию ушло более 12 часов. За процессом весь день наблюдала толпа зевак.

На случай, если бы парня уговорить не удалось, спасатели растянули внизу «куб жизни». Также на месте происшествия дежурили психологи. В правоохранительных органах опровергли информацию, что молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения.

Переубедить несчастного влюбленного удалось одному из сотрудников полиции, и молодой человек в 21:30 спустился вниз по лестнице. Если будет доказана вменяемость молодого человека, ему будет грозить административная ответственность. 

По данному факту на молодого человека составлен административный протокол по признакам правонарушения предусмотренного статьей 19.3 КоАП России «Невыполнение законных требований сотрудника полиции». Он помещен в специальный приемник МУ МВД России "Оренбургское" до принятия судебного решения.

Видео ТК Регион

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий