Подметал дворы и распространял «синтетику». В Бугуруслане по подозрению в распространении наркотиков сотрудники наркоконтроля задержали дворника. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Бугурусланского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Оренбургской области задержали молодого человека, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков в составе организованной преступной группы с использованием сети Интернет, безналичной системы расчетов, через систему закладок.  

Работа дворника не приносила желаемый доход, зато обеспечивала надёжное прикрытие. Молодой человек не вызывал подозрений у местных жителей, параллельно с уборкой мусора, делал закладки с наркотическими свертками.

В ходе личного досмотра у данного гражданина было обнаружено и изъято 46 пакетиков, с находящимся внутри веществом. Проведенная экспертиза показала, что внутри изъятых пакетиков находится смесь, содержащая наркотическое средство производное карбамоил-метилпропил. В ходе проведения дальнейших мероприятий были задержаны ещё несколько человек. Всего из незаконного оборота по данному уголовному делу изъято более 80 г. данного наркотика.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий