Домушник выкрал из квартиры иконы и крест

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Бугурусланский» обратилась жительница Бугурусланского района с заявлением о том, что из ее квартиры были похищены иконы и крест. В ходе расследования сотрудниками полиции было установлено, что во время отсутствия потерпевшей, в дом проник неизвестный, откуда похитил пять металлических икон и крест. Похищенное молодой человек успел продать, а деньги потратить на личные нужды.

Личность подозреваемого в совершении кражи сотрудниками полиции была установлена. Им оказался неработающий житель Бугурусланского района 1990 года рождения, ранее судимый. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий молодой человек был задержан и доставлен в полицию, где дал признательные показания.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Санкция данной статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также