«ART – Поляна» предложит молодежи альтернативные виды развлечения

Управление молодежной политики администрации города Оренбурга совместно с партнерами организует проведение городской социально значимой акции, посвященной Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Данная акция направлена на профилактику употребления ПАВ (психоактивных веществ), курительных смесей, в том числе и спайсов.

26 июня в парке Перовского с 18:00 до 20:00 будет работать площадка «ART – Поляна», объединяющая увлеченных людей, которые обучат сверстников современным видам творчества, подарит приятные моменты общения. Это территория свободная от воздействия наркотиков, алкоголя и табака, площадка для самовыражения творческой молодежи и участия в инициативах жителей города Оренбурга.

В программе мероприятия будет работать площадка,  где можно было протестироваться на содержание наркотических веществ в организме, и получить консультацию нарколога о способах избавления от зависимостей, в окончании акции горожане смогут принять участие в многонациональной зарядке.

Организаторы мероприятия: Управление молодежной политики администрации города Оренбурга, ГБУЗ "Оренбургский областной клинический наркологический диспансер", Управление ФСКН России по Оренбургской области, Социальное агентство «Здоровье молодежи», профилактический отряд «ВитаМах», молодежные национальные общественные организации.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий