Поздравления с Днем России

12 июня – День России

Дорогие оренбуржцы!

Уважаемые земляки!

 

12 июня мы с вами отмечаем главный государственный праздник нашей страны – День России.

Уже четверть века прошло со дня принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. За эти годы страна прошла большой и трудный путь, окрепла, стала действительно сильной и независимой державой, суверенным государством, которое всемерно заботится о своих гражданах.

Мы помним о прошлом и гордимся славными подвигами наших отцов, дедов и прадедов. И нынешний День России проходит под знаком 70-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Мы отдаем дань уважения ныне живущим ветеранам и дань памяти тем, кого уже нет с нами.

Мы учимся у старших поколений и уверенно смотрим в завтрашний день. А для того, чтобы все смелые планы воплотились в жизнь, чтобы сбылись мечты каждого россиянина, мы работаем ради наших детей и внуков, ради Оренбуржья, ради России.

У нас с вами есть большая, богатая и щедрая страна. У нас есть сила, проистекающая из многонационального единства сотен народов и культур. И, конечно, у нас есть самое главное – любовь к Отечеству.

С праздником, дорогие земляки! С Днем России!

 

Губернатор Оренбургской области                                                                  

Ю.А. Берг


Уважаемые Оренбуржцы!

Примите самые искренние поздравления с главным праздником нашей страны – Днем России! Наша страна богата историей и удивительными людьми. Россия – центр притяжения самых разных народов и национальностей. И для всех она – Родина. Прошло более двадцати лет с того дня, когда была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. За эти годы наша страна прошла значительный путь реформ и обновления, тяжелых испытаний и заслуженных побед. Многие предприниматели смогли реализовать себя в России и стали известными на весь мир. Нам есть чем гордиться, и есть с кого брать пример.

 

Сегодня День России – это праздник всех тех, кто вкладывает свой труд, силы и талант в процветание нашего края и нашей страны. Это день национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее России. От всей души желаю счастья и здоровья, мира и благополучия, и, конечно, развития и процветания всем предпринимателям Оренбуржья.

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей

 в Оренбургской области Виктор Коршунов


 

Уважаемые коллеги, дорогие оренбуржцы!

Поздравляю вас с Днем России!


Этот праздник стал началом становления демократии, символом эпохальных изменений в истории нашей страны, стал днем, когда была признана независимость нашего государства.

Этот день еще раз напоминает нам о том, что сила государства – в гражданах России. Ведь от каждого из нас зависит, в каком обществе, в какой стране будут жить наши дети и внуки, какое наследие мы оставим последующим поколениям россиян.

Россия - держава с многовековой славной историей. Сегодня мы строим современное общество, эффективное государство, но при этом нам удается сохранить и преумножить самое ценное - исторические и культурные традиции нашей многонациональной страны. Мы вместе сможем немало сделать для развития и процветания нашей Родины.

Желаю вам здоровья, мира и доброго согласия в семьях.

 

Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» - директор филиала «Оренбургэнерго»

В.Ф.Кажаев


 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий