Джордж Дикеулакос, возглавлявший нашу команду на протяжении последних двух сезонов, был вынужден расторгнуть контракт по семейным обстоятельствам, которые требуют его постоянного присутствия в Греции, со своей семьей. Он выразил глубокую признательность руководству клуба, игрокам и болельщикам и высказал надежду, что в дальнейшем сможет вернуться в Оренбург. Напомним, под руководством Джорджа Дикеулакоса "Надежда" стала двукратным серебряным призером чемпионата России, завоевала бронзовые и серебряные медали Кубка России и неизменно входила в восьмерку сильнейших команд Евролиги.
Руководство ПБК "Надежда", тренерский штаб, игроки и болельщики нашей команды выражают благодарность Джорджу за проделанную работу и желают всего наилучшего!

В сезоне 2015/2016 нашу команду будет возглавлять испанский специалист Роберто Инигес.

Роберто Инигес (1967 г.р.) в сезоне 2011/2012 руководил испанским клубом "Рос Касарес", который стал чемпионом Испании и победителем Евролиги. В сезонах 2012/2013 и 2013/2014 Инигес возглавлял турецкий клуб "Фенербахче". За это время команда стала чемпионом Турции, дважды выиграла Суперкубок Турции, а Инигес был признан Тренером Года в Турции. В минувшем сезоне Роберто Инигес во главе испанского клуба "Жирона" стал чемпионом Испании.

Мы уверены, что под руководством испанского тренера наша команда сумеет достигнуть новых вершин, и желаем Роберто Инигесу успеха во главе нашей команды!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий