Муниципальное бюджетное учреждение «Центр организации дорожного движения города Оренбурга» информирует.
За период с 23 апреля по 7 мая в городе Оренбурге проведены следующие работы:

  •   - произведена замена  37 дорожных знаков: «Уступите дорогу», «Выезд на дорогу с полосой для маршрутных транспортных средств», «Стоп-линия», «Главная дорога», «Пешеходный переход» на ул. Терешковой, ул. Цвиллинга, пр. Парковом, ул. Пролетарской, ул. Ленинской.
  •  - восстановлено 14 дорожных знаков «Пешеходный переход», «Главная дорога», «Движение прямо и направо» на следующих улицах: Мира, Правды, Народная, Кольцевая, Юных Ленинцев;
  • - проведены работы по очистке, помывке, ремонту и покраске технических средств организации дорожного движения (стоек светофорных объектов, дорожных знаков) на улично-дорожной сети города Оренбурга;
  •  - восстановлено 80 элементов искусственных дорожных неровностей;
  •  - проведены ремонтные работы 7 светофорных объектов на пересечении улиц: Терешковой и Хабаровской, Аксакова и М. Жукова, Правды и пер. Дмитриевский, Мира – кольцо – р-н «ДРСУ».
  •  - нанесена продольная и поперечная дорожная разметка на пл.  В. И. Ленина, пр. Победы, ул. Новая и на других магистральных улицах города Оренбурга.

С 11 по 15 мая  работы по нанесению дорожной разметки (продольная разметка и разметка пешеходных переходов) на проезжей части дорог города Оренбурга будут продолжены.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий