Прошел очередной рейд по магазинам Оренбурга с целью выявить нарушения продажи алкоголя после 22.00.На этот раз народная проверка прошла в двух магазинах по улице Родимцева - в рейде приняли участие активисты «Народного контроля» и помощники председателя комитета по бюджетно-финансовой и налоговой политике Оренбургского городского Совета, члена регионального Политсовета «Единой России» Игоря Коровяковского.

В первом магазине по адресу ул. Родимцева, 6 под названием «Удача» «контрольному покупателю» не продали алкоголь, несмотря ни на какие уговоры. Представители «Народного контроля» выразили благодарность продавцу и директору магазина за неукоснительное соблюдение закона.

Но буквально в 200 метрах, в магазине «Диалог» вблизи остановочного павильона попытка купить алкоголь увенчалась успехом. На первый раз продавец отделалась предупреждением и записью в «Книге жалоб и предложений».

Активисты «Народного контроля» вновь напоминают всем представителям торгового сообщества Оренбурга, что продажа алкоголя любой крепости после 22.00 запрещена по закону.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий