M-1 Challenge 57 в Оренбурге

2 мая в Оренбурге состоится крупный международный турнир по смешанным боевым единоборствам (MMA) M-1 Challenge 57 «Битва в сердце континента», который будет посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.  Оренбург примет M-1 Challenge в третий раз. Предыдущие турниры M-1 Challenge 37 и M-1 Challenge 47 прошли на высочайшем уровне организации и с большим успехом при полных трибунах в СКК «Оренбуржье». В качестве почетного гостя  в прошлом году турнир посетил легендарный Рой Джонс. Главной интригой М-1 Challenge 47 «Битва в сердце Континента» стал поединок между тяжеловесами, знаменитым бойцом Джеффом Монсоном и Шабаном КА из Франции.

В этом году помимо остальных восьми поединков в программе турнира ожидается два титульных боя. За титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе будут сражаться Мансур "Тарзан" Барнауи (Франция, 11 боёв 2 поражения) и Максим Дивнич (Россия, Санкт-Петербург, 11 боёв, ни одного поражения). В Супербое чемпионов сразятся  Штефан Пютц (Германия, 12 боёв 1  поражение) и Марчин Тыбура (Польша, 12 боёв и ни одного поражения).

В качестве почётной гостьи на турнире будет присутствовать абсолютная чемпионка мира по боксу, Наталья Рогозина, а также двукратный  чемпион  мира и олимпийский вице-чемпион по прыжкам в воду, наш земляк, Александр Доброскок. Турнир планирует посетить президент Союза смешанных боевых единоборств ММА России, советник министра спорта Российской Федерации Фёдор Емельяненко.

Организаторами боёв в Оренбурге выступила промоутерская компания "Золото скифов", региональная организация «Новый поток» и компания M-1 Global. Турнир пройдёт 02.05.15 на большой арене СКК Оренбуржье, начало в 17.00

О месте и времени пресс-конференции и мероприятиях, проводимых в рамках турнира, будет сообщено дополнительно.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий