14-15 мая в городе пройдут командно-штабные учения

Подготовка к проведению основных мероприятий в Северном округе. В Дзержинском районе будет проведено строительство пешеходного бульвара на проспекте Дзержинского (укладка тротуарной литки, установка малых архитектурных форм, работы по освещению и озеленению), планируются работы по реконструкции улицы Монтажников (устройство въездов, примыкающих пешеходных тротуаров, разбивка газонов, оформление фасадов, перенос заборов). Для выполнения работ на улице Монтажников привлекаются 40 предприятий.

В Промышленном районе главный объект — сквер у школы №1 по адресу ул. Народная, 16/2, где будет производиться разбивка газонов, цветников, ремонт и строительство пешеходных дорожек, посадка деревьев, кустарника и др. работы. На ул. Кичигина,25 планируется обустройство спортивной площадки, текущие работы в парках ЦДЮТ и им. Цвиллинга.

Кроме того, в районах планируются работы по ликвидации несанкционированных свалок, обрезка сухостоя, завоз чернозема для газонов и цветников, песка на детские площадки, посадка деревьев, кустарников и цветов.

Всего по опыту прошлых учений планируется привлечь до 2,5 тыс. человек и около 300 единиц техники.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий