НГДУ «Южоренбургнефть» отметило добычу 25-миллионной тонны нефти

Как уже сообщало ОНАКО-Медиа, 22 марта в НГДУ «Южоренбургнефть» была добыта 25-миллионная с начала разработки южных оренбургских месторождений тонна нефти.

Корреспондент агентства сообщил, что право нести почетную вахту завоевала бригада Михаила Шульгина с Гаршинского промысла. Он охватывает пять месторождений, находящихся далеко друг от друга: чтобы объехать фонд скважин только раз за день, операторам приходится накручивать около трехсот километров. Промысел в прошлом году добыл 483 тысячи тонн нефти, перевыполнив план. В этом году цех продолжает работать в таком же ударном ритме. В адрес коллектива НГДУ «Южоренбургнефть» поступили поздравительные телеграммы от главы администрации области Алексея Чернышева и генерального директора ОАО «Оренбургнефть» Михаила Осипова. Работников управления, бригаду, несшую почетную вахту, ветеранов-первооткрывателей поздравили также директор департамента по кадровым и социальным вопросам ОАО «Оренбургнефть» Николай Степаненко, начальник НГДУ «Южоренбургнефть» Александр Белов, председатель профкома НГДУ Михаил Корякин. Коллективу промысла вручили подарки: большой телевизор, электробытовую технику, а нефтяникам, несшим почетную вахту — премии.

Торжественные собрания, посвященные добыче 25-миллионной тонны нефти, состоялись на всех промыслах и в аппарате управления.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий