Разборка между друзьями детства в стиле Орска

Вечером 3 апреля 2015 года в жилом доме по улице Аносова города Орска обнаружен труп 50-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями. С места происшествия бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу доставлен 54-летний мужчина с множественными ножевыми ранениями брюшной полости.  По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.3 ст.30 п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц ).

По данным следствия,  трое друзей детства распивали спиртные напитки в дом одного из них, где произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый, взял нож,  и нанес множественные ножевые ранения своим друзьям. Один из них скончался на месте, другой доставлен в лечебное учреждение, где ему  оказана квалифицированная медицинская помощь.

50-летний подозреваемый задержан. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий