Ссора между друзьями закончилась поножовщиной и избиением

07 ноября 2010 года на улице Ипподромной г.Оренбурга обнаружено тело 24-летнего местного жителя с ушибленной раной головы.

По данному факту следственным отделом по г.Оренбургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Предварительно установлено, что 32-летний мужчина у себя в квартире распивал спиртное со своим другом. После очередной рюмки молодой человек беспричинно нанес удары ножом в спину хозяина квартиры. Тот в свою очередь, защищаясь, стал наносить многочисленные удары по голове и туловищу обидчика. Находясь в сознании, мужчина отнес молодого человека на улицу, оставив его на земле, он сам ушел домой.

Приехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа по каплям крови смогла установить квартиру, где произошло преступление.  Подозреваемый находился там же. В настоящее время ему оказывается медицинская помощь в больнице.

Уже установлено, что оба мужчина неоднократно осуждены за совершение ряда преступлений, знакомство их произошло в местах лишения  свободы.    

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий