Алкоголь и ревность определили судьбу мужчины на ближайшие 8 лет

Как установлено в ходе предварительного расследования и в суде, супруги состояли в гражданско - брачных отношениях около 7 лет. В один из вечеров  семейная пара встретила сестру мужа, после чего они употребили спиртное. Затем, решили приобрести в магазине сигареты, и возвращаясь, домой встретили ранее знакомого жены, которого также пригласили с собой,  и с ним вновь употребили спиртное.

Позже, хозяин квартиры уснул в зале, а его жена осталась со знакомым на кухне. Подсудимого разбудила сестра и сообщила, что к его жене пристает ее знакомый.  Последний вошел на кухню, и стал выгонять гостя, который не хотел уходить,  между ними произошла ссора, затем драка, подсудимый взял со стола нож и нанес удар потерпевшему в область грудной клетки слева, в результате чего  наступила смерть последнего.

С учетом содеянного,  государственный обвинитель Советского района г. Орска ориентировал суд на назначение наказания подсудимому в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговором  Советского районного суда г. Орска орчанин признан виновным и осужден к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда не  вступил в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий