У оренбуржцев есть право на жилье эконом класса

Управление жилищной политики администрации города Оренбурга информирует! В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 28.11.2014 № 911-п «Об утверждении мероприятий по реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в Оренбургской области», оренбуржцы имеют право обратиться с заявлением о включении в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса.

В администрации города Оренбурга уполномоченным органом, ответственным за формирование списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» является управление жилищной политики администрации города Оренбурга (пр. Победы, 24, каб. 310). 

Приемные дни: вторник, четверг с 9.00 до 16.00, с 13.00 до 14.00 - обеденный перерыв. 

Более  подробную  информацию  граждане  могут  получить  по телефонам: 98-75-88, 98-75-69 или на официальном Интернет-портале города Оренбурга: www.orenburg.ru.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий