Новорожденная малышка скончалась на приеме врача

Днем  24 марта 2015 года в кабинете районной поликлиники в городе Орске обнаружено тело месячной  девочки без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.  По предварительным данным, девочка проживала в полной семье, совместно с родителями и  сестрой, являлся вторым ребенком в благополучной семье, имела врожденное заболевание.

Накануне  мама  пошла в поликлинику на ежемесячный осмотр. По дороге малышка стала задыхаться, женщина незамедлительно доставила дочь в лечебное учреждение. Медики проводили необходимые реанимационные мероприятия, которые не привели к результату. В последующем они  констатировали смерть ребенка. 

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Труп ребенка направлен в морг для исследования и установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий