Поссорился с женой, а пострадал ребенок

Отец по неосторожности табуретом причинил сынишке опасную для жизни травму. Как установлено в ходе предварительного расследования и в суде, подсудимый находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе ссоры с женой он пнул ногой самодельный деревянный табурет в ее сторону,  но удар пришелся в область головы малолетнему сынишке 2010 года рождения. Подсудимый знал, что сын был дома, но не видел где в этом момент находился ребенок.   В результате удара, у сына образовалась кровоточащая рана в области головы. Родители вызвали экипаж скорой помощи, сын был госпитализирован в ГБ № 2 в нейрохирургическое отделение, где проходил лечение в данном лечебном учреждении около 2 недель. По заключению судмедэксперта телесное повреждение, полученное ребенком является опасным для  жизни и расценивается, как причинившее тяжкий вред здоровью.

С учетом содеянного,  государственный обвинитель Советского района г. Орска ориентировал суд на назначение наказания подсудимому в виде ограничения свободы.

Приговором  мирового судьи Советского района орчанин признан виновным и осужден к ограничению свободы. Приговор суда не  вступил в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий