Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов обратил внимание руководства полиции с. Октябрьское на отсутствие в поселке участковых пунктов полиции. Начальник УМВД области отметил,  что недостаточно организовано взаимодействие с органами местного самоуправления района

Накануне генерал-майор полиции Михаил Давыдов побывал с ознакомительным визитом в межмуниципальном отделе МВД России "Октябрьский".  Начальник УМВД осмотрел двор, имеющуюся технику, помещения гаражей, дежурной части, кабинеты сотрудников полиции, проверил условия содержания арестованных и задержанных в изоляторе временного содержания, его техническое состояние.

При посещении подразделения ГИБДД обратил внимание его сотрудников на качество оказания государственных услуг, особенно на время ожидания в очередях гражданами.

Также Михаил Давыдов побеседовал с сотрудниками и руководителями, находившимися на службе - участковыми уполномоченными полиции, сотрудниками уголовного розыска, штаба, дежурной части. Затем провел рабочую встречу с руководителями, входящими в группу управления отдела, которая должна экстренно собираться при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Начальник УМВД обсудил с ними состояние оперативно-служебной деятельности, обратил внимание на работу по борьбе с контрафактной алкогольной продукцией, незаконной миграцией, работу с лицами, находящимися под административным надзором. Выслушал предложения личного состава по организации работы нарядов дорожно-патрульной службы.

Михаил Давыдов отметил, что недостаточно организовано взаимодействие с органами местного самоуправления района, так как в райцентре отсутствуют участковые пункты полиции и добровольные народные дружины. Эта работа необходима для того, чтобы приблизить участковых уполномоченных полиции к людям, а также задействовать местное население в охране общественного порядка, как того требует федеральное и областное законодательство. Начальник УМВД поручил решить эти вопросы во взаимодействии с администрацией муниципального образования.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий