Самое распространенное «орудие» среди разводящихся супругов – это дети. Так, житель Оренбургской области увиделся с больным сыном только после вмешательства судебных приставов. По решению суда после развода место проживания пятилетнего ребенка было определено с матерью, а с отцом он должен был встречаться в установленные дни и время.

Требования исполнительного документа исполнялись безукоризненно, пока малыш не заболел. Как было указано в решении суда: отец имеет право видеться с ребенком по месту жительства матери в случае его болезни на протяжении двух часов в день. Но, придя к сыну в очередной раз, бывшая супруга отказалась пускать его в дом без объяснения причины.

Мужчина обратился к судебному приставу-исполнителю с жалобой на бывшую жену. Сотрудник Службы явился по месту проживания матери и составил на нее протокол по ч. 2 ст. 5.35 КоАП РФ. Материалы административного дела были направлены в Комиссию по делам несовершеннолетних и повлекли за собой наложение штрафа в размере двух тысяч рублей.

Печально, но «в руках» мамы и папы, не сумевших освободиться от своих обид и построить правильную коммуникацию, оказывается идеальный объект для манипуляций друг другом – собственный ребено

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий