Судебные приставы вернули матери двухлетнего сына

При исполнении решения суда сотрудникам Службы пришлось стать свидетелями жизненной ситуации, в которой из-за конфликта разведенных родителей страдал ребенок. После развода в отделе опеки и попечительства между бывшими супругами было заключено соглашение. Согласно графику общения с ребенком отец имел право видеть сына три раза в неделю, в остальное время – малыш проживал с матерью. Но данный порядок не устроил мужчину и, обвинив бывшую жену в избиении сына, он забрал мальчика к себе домой.

Несчастной матери ничего не оставалось, как обратиться в правоохранительные органы с заявлением о похищении ребенка. Вместе с сотрудниками Следственного комитета судебные приставы явились по адресу проживания отца. По счастливой случайности дверь квартиры открыла бабушка, которая сидела с внуком в отсутствие отца.

Малыш, увидев маму, внезапно разрыдался и убежал в другую комнату. Судебным приставам в присутствии сотрудника комиссии по делам несовершеннолетних удалось уговорить ребенка поехать с мамой. По приезду отца сотрудники Службы посоветовали родителям не делать ребенка заложником своих отношений, все спорные вопросы решать миром, а малыша воспитывать в любви к маме и папе.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий