На протяжении нескольких лет накануне Дня защитника Отечества по всей стране проводится патриотическая акция «Неделя мужества». Сотрудники полиции всей нашей области принимают участие в проведении акции, рассказывая о буднях и подвигах полицейских.

Накануне сотрудники ОМОН УМВД России по Оренбургской области (дислокация г. Оренбург) пригласили на свою базу студентов Оренбургского государственного педагогического университета.

Сотрудники ОМОН рассказали много интересного и познавательного о своей службе. Ребятам продемонстрировали оружие, стоящее на вооружении спецподразделения, была проведена экскурсия по музею и представлена автотехника.

Зрительный зал очень оживился, когда увидели кинолога и его четвероного сослуживца. Служебная собака быстро обнаружила «взрывчатое вещество» в одной из предложенных сумок. Мохнатого героя многие ребята погладили и с ним сфотографировались.

За время пребывания на базе ОМОН ребята получили огромное количество положительных эмоций. Яркие впечатления от посещения отряда надолго останутся в памяти ребят.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий