Вице-губернатор Наталья Левинсон: «Власть обязана подставить бизнесу плечо»

Вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике Наталья Левинсон приняла участие в Х городском бизнес-форуме «Город – бизнесу, бизнес – городу». В начале февраля Оренбург традиционно становится дискуссионной площадкой для обсуждения и выработки решений по актуальным вопросам бизнеса. В программу форума «Город-бизнесу, бизнес-городу» вошли выставка товаропроизводителей и финансово-кредитных организаций, круглые столы, тренинги и награждение лучших предпринимателей по итогам 2014 года. В рамках форума предпринимателям оказывались консультационные услуги.

В этом году на выставке была представлена информация об общественных организациях предпринимателей и инвестиционных проектах, реализуемых на территории города. И это не случайно.

- В сегодняшних условиях власть обязана подставить бизнесу плечо. В первую очередь необходимо обеспечить доступность финансовых ресурсов и разработать пакет мер поддержки малого и среднего бизнеса с учетом их потребностей, - сказала на открытии форума Наталья Левинсон.

Вместе с руководителями города она осмотрела экспозиции, подготовленные местными товаропроизводителями.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий