Полицейские спасли мужчину, стоявшего на карнизе 7-го этаже

Полицейским патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» во время патрулирования в многоэтажном доме на 7 этаже был замечен гражданин, находящийся на карнизе окна, который намеревался с него спрыгнуть. О данном факте полицейский немедленно сообщил в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» и попыталась уговорить молодого человека вернуться обратно в помещение.

Молодой человек на просьбы сотрудников полиции прекратить свои действия не реагировал. Полицейские связались с его родственниками и сообщили о случившемся. Отец молодого человека, который поднялся в квартиру и снял сына с окна. Приехавшая в это время бригада скорой помощи сделала парню успокаивающий укол.

Пояснить причину своего поступка молодой человек сотрудникам полиции не смог. С его слов было установлено, что он ничего не помнит. В момент попытки суицида парень находился в состоянии алкогольного опьянения.

После проведенной сотрудниками полиции проверки материал будет передан для дальнейшего разбирательства в компетентные органы.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий