Насмерть затыкал пенсионера столовой вилкой

Днем 26 января 2015 года в жилом доме по улице Кировоградская города Орска обнаружен труп 75-летнего местного жителя с травмой головы. По данному факту следственным отделом по г.Орску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

По подозрению в совершении данного преступления задержан 31-летный орчанин, работал по найму. Подозреваемый подробно рассказал о совершенном им преступлении. 

По данным следствия, днем 24 января 2015 года подозреваемый, находясь в доме потерпевшего в городе Орске, в ходе ссоры со своим знакомым, возникшей на почве личных неприязненных отношений, жестоко избил его, использовав столовую вилку. От полученных телесных повреждений мужчина в последующем скончался на месте. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий