Оренбуржье традиционно станет участником «Зеленой недели» в Берлине

Делегация Оренбургской области в составе официальной делегации Российской Федерации примет участие в 80-й международной выставке-ярмарке «Зеленая неделя –2015» ("Green Week", "Grune Woche"), которая традиционной проходит в Берлине. Ее организатор - выставочная фирма Messe Berlin GmbH проводит выставку с 1926 года. С 16 по 25 января столица Германии вновь станет местом проведения крупнейшего в мире смотра достижений в области сельского хозяйства, садоводства, производства продовольственных товаров.

На выставке традиционно демонстрируется продукция пищевой, лесной и деревообрабатывающей промышленности, ландшафтного хозяйства и садоводства, технологии размножения домашнего скота и разведения  птицы, будут представлены семена, сельскохозяйственное оборудование, теплицы и различные сопутствующие товары.

Здесь можно увидеть весь спектр товаров пищевой индустрии - от мяса и колбасных изделий до фруктов и овощей, от морепродуктов до чая, вина, пива и крепких алкогольных напитков.

В этом году деловая программа выставки включает в себя ряд научно-практических мероприятий, участие в которых будет способствовать установлению взаимовыгодных контактов между производителями и потребителями со всего мира.

Торжественная церемония открытия российского павильона состоится 16 января в 10:00. Официальную делегацию Оренбургской области в Берлине возглавит губернатор Юрий Берг.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий