Влияние алкоголя на жизнь

В дежурную часть отдела полиции г. Гая 5 января поступило сообщение о том, что нетрезвый мужчина  в районе п. Банное направился в сторону леса и пропал. Сотрудники полиции незамедлительно выехали  на место происшествия и организовали поиски пропавшего. Мужчина был обнаружен спящим в снегу. Им оказался 32-летний местный житель, который впоследствии был передан врачам скорой медицинской помощи.

Сотрудниками полиции Ясного выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции в праздничные дни.  Продавцы павильона, находящегося вблизи образовательного учреждения, продавали пиво из подсобного помещения. В ходе проведения рейда участковыми уполномоченными полиции совместно с инспектором по исполнению административного законодательства и инспектором по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Ясненский» из незаконного оборота изъято 228,5 литров пива.
Индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности по ст. 14.16.ч.3. КоАП РФ (нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции).

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий