В региональную программу капитального ремонта включено 9934 многоквартирных дома, тогда как в Оренбуржье таковых более 10 тысяч: вводятся в эксплуатацию новые, но в то же время некоторые объекты признаются ветхими и аварийными. И над совершенствованием региональной программы сотрудники Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области, министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства, муниципалитетов продолжают работать.

Очередные изменения уже подготовлены и до конца декабря будет приняты, после чего по регламенту опубликованы в газете «Оренбуржье». Если дом не был включен в региональную программу, то квитанции собственники не направляются. Впрочем, отсутствие счетов может объясняться и техническими накладками.

Выяснить точную причину отсутствия квитанций можно обратившись в Фонд модернизации ЖКХ по адресу: город Оренбург, улица Пушкинская, 41, телефон (3532) 77-04-58.

Кроме того, специалисты проконсультируют и по любому другому вопросу, касающемуся капитального ремонта – например, о возможности внести изменения в региональную программу, о порядке включения или исключения из нее вашего многоквартирного дома.

Жители районов области могут получить консультации в органах местного самоуправления.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий