Весной в Степном поселке Оренбурга начнется строительство церкви Казанской иконы Божьей матери.

Как сообщил «Априори» директор ООО НПП «Рона» Юрий Григорьев, в настоящее время ведутся проектные работы строительства комплекса по заказу Оренбургской православной епархии. В комплекс войдут храм высотой 54 метра, отдельно стоящая колокольня, административное здание. Весной 2003 года будет готов проект храма, на строительство нулевого цикла уже получено разрешение. Во время строительства комплекса православные службы будут проводиться в имеющейся временной церкви.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (5)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    людям скоро кушать нечего

    людям скоро кушать нечего будет, а их (сектантов) предводитель ездит на черной мазде последней модели , да золотом купола кроет (и не только купола скорее всего)))

  2. avatar
    Кстати, а конкурс на

    Кстати, а конкурс на выделение земельного участка был, в соответствии с Земельным кодексом? Епархия выиграла за сколько, или им бесплатно землю дают?

  3. avatar
    Знать бы. Кстати, а как это

    Знать бы. Кстати, а как это можно проверить? Сразу в прокуратуру писать? В земельный комитет?

  4. avatar
    строительство храма

    Что же это за безбожные люди пишут такие комментарии?! Или вы совсем веру потеряли? Есть нечего? А вам лишь бы животы свои набить,да глотку залить водкой да пивом?! Или в праздники, упиваясь вином, справлять поминки по Великой Руси? Нас и так уже мало становится: посмотрите на цифры, сколь быстро сокращается наше население. Да сейчас нам только и остается строить храмы да читать молитвы, пока поздно не стало...

  5. avatar
    Вот именно из-за таких как Вы

    Вот именно из-за таких как Вы сектантов-мракобесов Русь и разваливается... что же касается алкоголя то к нему приучены мы были Вашей любимой РПЦ... будучи же язычниками, не знали этой гадости... ora et labora - этого Вы от нас хотите... НЕ ДОЖДЕТЕСЬ