25 декабря в 12:00 в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко состоится областная Губернаторская елка.

В празднике примут участие дети - лауреаты стипендии Губернатора Оренбургской области для поддержки способной и талантливой молодежи, учащиеся Губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья, победители различных международных, всероссийских, областных конкурсов, фестивалей, соревнований, отличники учебы.
Для участников Губернаторской елки в фойе будет организовано ярмарочное гулянье «Новый год у ворот», где гостей встретят ростовые куклы, коробейники и скоморохи.

Воспитанники театра музыки и танца «Щелкунчик» представят ребятам новый новогодний мюзикл «Иван Ц@ревич-2.ru». Это увлекательная история, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации в новом свете. Режиссер театра Татьяна Коршунова совместно с руководителями театра Аллой Строиловой и Ольгой Ольховой создали такую сюжетную линию, которая заинтересует и детей, и взрослых.

По окончании представления участникам праздника будут вручены сладкие подарки и  иллюстрированное издание «Толковый словарь русского языка » В.И.Даля.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий