Новые назначения в Правительстве Оренбургской области

Указом Губернатора Оренбургской области Безбородова Наталья Викторовна назначена на должность первого заместителя министра – начальника управления экономики и макроэкономического прогнозирования министерства экономического развития, промышленной  политики  и  торговли  Оренбургской  области с 1 декабря 2014 года на срок полномочий министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области. Этим же Указом Безбородова Наталья Викторовна освобождена от исполнения обязанностей министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области.

Указом Губернатора Оренбургской области Хохлов Вячеслав Владимирович назначен на должность заместителя министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области с 3 декабря 2014 года на срок полномочий министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

 Указом Губернатора Оренбургской области Кальянова Елена Павловна назначена на должность заместителя министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области с 4 декабря 2014 года на срок полномочий министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий