Вчера /9/ были сыграны матчи переходного турнира за 17-22-е места за право остаться в высшей лиге чемпионата России по хоккею с мячом

Оренбургский «Локомотив» играл в Екатеринбурге с местным СКА. Армейцы мощно провели первый тайм и к перерыву повели — 8:1. Гол на счету Олега Шаркова.

Во втором тайме железнодорожники сумели сократить разрыв в счете. Два мяча с 12-метрового штрафного удара забил Валерий Люлюмов.

Еще один гол провел Алексей Шишкин. Поражение — 4:8.

В Абакане «Саяны» переиграли «Сенвероникель» из Мончегорска — 7:3.

Турнирную таблицу с 9-ю очками возглавили сразу четыре клуба: «Строитель» /Сыктывкар/, «Локомотив», «Саяны» и СКА. Шесть очков у новосибирского «Сибсельмаша». Ноль очков у «Североникеля».

12 февраля «Локомотив» играет в Абакане с «Саянами».