Госуслуги в электронном виде для тех, кто ценит свое время

В 2014 году УМВД России по Оренбургской области проводит комплекс мероприятий, направленных на оснащение и улучшение качества предоставления государственных услуг. Так по линии лицензионно-разрешительной работы в текущем году зарегистрировано 407 обращений граждан и представителей юридических лиц через Единый портал предоставления государственных услуг в электронном виде.

По вопросам предоставления справок о наличии (отсутствии) судимости в 2014 году Информационным центром УМВД области принято 19990 заявлений, в том числе на личном приеме 9785, через Единый портал -235.

По линии Госавтоинспекции в 2014 году посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг было принято 11493 обращения, из них 640 обращений по регистрационным вопросам, 10853 - по экзаменационным вопросам.

Управление МВД России по Оренбургской области предлагает активнее использовать  для получения документов электронную форму обращения. Главное достоинство электронной формы обращения, значительное сокращение времени для получения документов.

Доступ к электронным услугам  можно осуществить  через Единый портал государственных и муниципальных услуг http://www.gosuslugi.ru.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий