Признан виновным

Мужчине было известно, что в районе старого города Орска растет дикорастущая конопля. Бывший сотрудник полиции решил употребить марихуану, приехал на место, стал ее рвать  и складывать в пакет, как в это время его задержали сотрудники полиции. В здании ОБНОН УМВД России по г. Орску он ее добровольно выдал. Как пояснил подсудимый, марихуану он собирал для личного потребления.

Как установлено органом предварительного расследования и судом, подсудимый «С» ранее был судим за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств.

Учитывая личность подсудимого, который совершил преступление в период условного осуждения,  государственный обвинитель ориентировал суд на назначение наказания в виде трех лет восьми месяцев  лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего  режима.

Приговором   Советского районного суда  г. Орска   подсудимый «С». признан виновным и осужден к наказанию в виде трех лет четырех месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.  Приговор не вступил в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий