Все заявители получили исчерпывающие разъяснения, исполнение обращений взято на контроль региональной приёмной Главы государства. Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин 24 сентября 2014 года провёл личный приём граждан в приёмной Президента РФ в Оренбургской области.

Большинство вопросов было обусловлено приближением отопительного сезона, касалось различных аспектов подготовки жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду. Ряд заявителей выразили несогласие с ответами, поступившими из некоторых ведомств, на их обращения по поводу нарушения гражданских прав. Оренбуржцы также просили главного федерального инспектора о содействии в преодолении разногласий с опекунским советом в части получения документов, необходимых для переосвидетельствования на группу инвалидности; устранении недостатков в деятельности одной из сфер услуг, не отвечающей, по мнению заявителей, требованиям федерального законодательства.

Все заявители получили исчерпывающие разъяснения, исполнение обращений взято на контроль региональной приёмной Главы государства.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий