Руководитель Канцелярии Президента РФ провёл личный приём граждан в приёмной Главы государства

Дано поручение о  завершении капитального ремонта автомобильной дороги «село Погромное – село Любимовка» в Тоцком районе и проведению ремонта автомобильной дороги по улице Устинова в г.Сорочинске Оренбургской области. 16 июля 2013 года по поручению Президента Российской Федерации руководитель Канцелярии Президента Российской Федерации Антон Кобяков провёл в Приёмной Президента по приёму граждан в Москве личный приём граждан в режиме видео-конференц-связи.

В ходе личного приёма было рассмотрено адресованное Президенту Российской Федерации обращение Татьяны Требукиной из г.Сорочинска Оренбургской области.

По результатам личного приёма дано поручение губернатору Оренбургской области Юрию Бергу принять меры по завершению капитального ремонта автомобильной дороги «село Погромное – село Любимовка» в Тоцком районе и проведению ремонта автомобильной дороги по улице Устинова в г.Сорочинске Оренбургской области.

О выполнении доложить Президенту Российской Федерации до 30 ноября 2013 года.

От Оренбургской области в личном приеме в режиме видео-конференц-связи также принял участие министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Сергей Домников.

Справочно: жительница г.Сорочинска Оренбургской области обратилась к руководителю Канцелярии Президента Российской Федерации Антону Кобякову по вопросу о капитальном ремонте автомобильной дороги «село Погромное – село Любимовка» в Тоцком районе и улице Устинова в г.Сорочинске.

В настоящее время  капитальный ремонт автомобильной дороги Погромное-Любимовка включен в областную целевую программу «Развитие сети автомобильных дорог Оренбургской области на 2010-2015 год».

По утвержденной бюджетной схеме на 2012 год и плановый период 2013-2014 гг. в 2012 году был объявлен конкурс на проведение работ по капитальному ремонту указанной дороги с устройством асфальтобетонного покрытия. По результатам торгов заключен контракт. В конце августа 2012 года подрядная организация приступила к работам. Срок ввода в эксплуатацию данного участка дороги  - ноябрь 2013 года.

Работы на проезжей части улицы Устинова в г.Сорочинске по нарезке водоотводных кюветов и профилировке дорожного покрытия будут выполнены в III квартале текущего года.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий