Вседозволенность и дерзость привели на скамью подсудимых

Прокуратурой Советского района г. Орска  поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Е. в совершении угрозы убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы. Так, Е. в мае 2014 года находясь на открытом участке местности,  расположенном в нескольких метрах от р.Урал,  в ходе возникшей ссоры со своей сожительницей З., на почве ревности, стал высказывать в ее адрес угрозы убийством.  В подтверждение своих намерений  нанес ей несколько ударов руками по лицу и голове, затем ногами по животу, после чего сел на колени сверху и взяв в руки канцелярский нож нанес им резанную рану в правую молочную железу.

Свою вину в совершении инкриминируемого преступления подсудимый признал полностью.

Учитывая  общественную  опасность, совершенного Е. преступления, его обстоятельства, личность подсудимого, наличие на иждивении малолетнего ребенка, мнение потерпевшей, государственный обвинитель ориентировал суд на назначение Е. наказания в виде обязательных работ.

Мировой судья  согласился с мнением государственного обвинителя, назначив  подсудимому наказание в виде обязательных работ.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий