Евразийский экономический форум «Оренбуржье – 2014» пройдет в ноябре

И.о. Губернатора Юрий Берг подписал распоряжение «Об организации и проведении Евразийского экономического форума «Оренбуржье – 2014». Согласно документу форум проводится в целях реализации мероприятий по обеспечению социально-экономического развития муниципальных образований Оренбургской области и привлечения инвестиционных ресурсов в экономику региона.

В связи с подготовкой к мероприятию главам городских округов и муниципальных районов области рекомендовано подготовить презентации перспективных инвестиционных проектов и организовать участие в форуме представителей бизнес-сообщества муниципальных образований.

Оренбургскому областному союзу промышленников и предпринимателей (работодателей) и Торгово-промышленной палате Оренбургской области рекомендуется оказать содействие городским округам и муниципальным районам области в подготовке к форуму, а также организовать участие региональных, российских и зарубежных структур – потенциальных инвесторов в экономику области.

Проведение форума намечено на ноябрь 2014 года.

Контроль за исполнением распоряжения возложен на и.о.министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Вячеслава Васина.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий