«Лотерея железных дорог» провела последний тираж по старым правилам и подвела итоги работы

31 июля состоялся 46 тираж «Лотереи железных дорог», который стал последним тиражом, проводимым по привычным для миллионов ее участников правилам, когда в розыгрыше принимал участие номер проездного документа. 46 тираж лотереи преподнес сюрприз – сразу пятерых миллионеров. Четверо из них разделили категорию «Суперприз», выиграв суммы 2 445 027 рублей, а победитель категории №1 получит 3 833 750 рублей. Это рекордное количество крупных победителей для одного тиража.

Изменения в правилах «Лотереи железных дорог» связаны, прежде всего, с изменением Федерального закона о лотереях. С 1 июля 2014 года «Лотерея железных дорог» проводится по условиям Всероссийской государственной тиражной лотереи «ВГТЛ 3 «Победа». Кроме того лотерея стала намного проще для участников. Розыгрыш призового фонда будет проходить по правилам 6 из 36. На новые лотерейные билеты, которые уже распространяются в поездах дальнего следования, нанесены уникальные игровые комбинации из 6 чисел (от 1 до 36). В процессе тиража определится выигрышная комбинация, также из 6 чисел от 1 до 36. В лотерее выигрывают билеты, у которых с выигрышной комбинацией совпадает 2, 3, 4, 5 или 6 чисел игровой комбинации (порядок чисел роли не играет). Выигрышным будет каждый четвертый лотерейный билет.

Новые билеты можно также приобрести через сайты www.zdloto.ru, www.pass.rzd.ru и по смс помощью сервиса 7712.

Важной составляющей проекта является благотворительность. 10 рублей с каждого лотерейного билета идут на помощь детям, благотворительные и социальные программы. Отчеты о помощи детям ежемесячно публикуются на сайте лотереи. 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий