Фонд социальной поддержки пенсионеров-нефтяников подвел итоги работы по подготовке и проведению мероприятий, приуроченных к юбилею Победы

В пятницу (17) в Оренбурге прошла отчетно-выборная конференция правления фонда социальной поддержки "Ветеран" компании ТНК-ВР. На ней были подведены итоги работы фонда в 2004 году, принята программа работы на 2005-2006 годы, а также были подведены итоги участия фонда в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 60-летию Победы.

По словам председателя фонда "Ветеран" Николая Бурова, на проведение праздничных мероприятий, приуроченных к юбилею Победы, в 2005 году фондом было направлено 4,5 млн. рублей. На оренбургских предприятиях компании были организованы и проведены встречи ветеранов-нефтяников с коллективами, совместно с НПФ фондом "ТНК-Владимир" была выпущена книга воспоминаний участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла "Оренбургские нефтяники на фронте и в тылу" и каждому ветерану-нефтянику были вручены подарки.

От имени всех ветеранов-нефтяников Н. Буров сердечно поблагодарил руководство оренбургских предприятий ТНК-ВР за значительную помощь, оказанную участникам войны и труженикам тыла, за организацию и проведение юбилейных торжеств.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также