Вчера /2/ на заседании координационного Совета Оренбургского регионального отделения Фонда социального страхования РФ были рассмотрены итоги работы отделения в 2003 году и определены новые задачи

В минувшем году в доходы бюджета регионального отделения поступило 1 млрд. 415 миллионов рублей, в том числе по единому социальному налогу — 1 млрд. 165 миллионов рублей, по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний — 218,5 миллиона рублей. Из федерального бюджета на выплату пособий сверх установленных норм, санаторно-курортное лечение и оздоровление работающих граждан, подвергшихся воздействию радиации, израсходовано 2 млн. 140 тысяч рублей, что на 610 тысяч больше, чем в 2002 году.

На оздоровление детей из средств Фонда было направлено 150 миллионов рублей, что позволило отдохнуть в детских оздоровительных лагерях 138 тысячам школьников.

На 1 января 2004 года в региональном отделении зарегистрировано более 7 тысяч получателей страхового обеспечения. В том числе, 5 тысяч человек получают пособия вследствие производственных травм, более 1 тысячи — вследствие профессиональных заболеваний, и 1200 — по потере кормильца.

Расходы регионального отделения в 2003 году превысили поступившие доходы на 235 миллионов рублей. Недостающие средства были получены из централизованного бюджета Фонда социального страхования РФ. АМТВ.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также