На улицах города грабят женщин

В Промышленном районе областного центра в утреннее время, около 10 часов, ограбили женщину. Потерпевшая направлялась в магазин, когда неизвестная женщина напала на неё сзади, повалив на землю, вырвала из рук мобильный телефон.

Полицейские отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу задержали тридцатидвухлетнюю неработающую жительницу областного центра в Подмаячном поселке. Задержанная во всем призналась, а также рассказала, что похищенный телефон сдала в ломбард, о чём свидетельствовали залоговые документы, находящиеся при ней. На вырученные деньги задержанная приобрела спиртное, за употреблением которого совместно с подругами она и была задержана полицейскими.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса РФ, (грабёж).


В Дзержинском районе областного центра около 23 часов к полицейским отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу обратилась девушка. Она рассказала, что к ней подошла незнакомая женщина и попросила дать деньги. Получив отказ, незнакомка сорвала с шеи пострадавшей золотую цепочку с крестиком и скрылась.

Полицейские разыскали грабительницу, а потерпевшая опознала обидчицу.  Задержанная тридцатидвухлетняя  жительница Оренбурга свой поступок объяснила тем, что нуждалась в деньгах, так как недавно освободилась из мест лишения свободы и нигде не работала. Украденные ювелирные украшения возвращены владелице.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса РФ, (грабёж).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий