Обмен опытом на английском

С 27 июля по 3 августа в Оренбургском госуниверситете пройдут IX Международные лингвистические курсы. В рамках проекта ОГУ посетит делегация из десяти человек, в составе которой преподаватели, заведующие кафедрами Университета прикладных наук Хямеенлинна (Финляндия) и Университетского колледжа VIA (Дания). Для иностранных коллег преподаватели факультета филологии и журналистики ОГУ прочтут курс лекций по английскому языку.

Кроме того, преподаватели из Финляндии прочитают доклады «Городское планирование и градостроительство», «Геология в Финляндии», «Технология строительства бревенчатых многоэтажных домов для представителей архитектурно-строительного и геолого-географического факультетов ОГУ».

Проект «Международные лингвистические курсы» начал работать в 2006 году по инициативе датского Университетского колледжа VIA, он объединяет университеты пяти стран: Дании, Испании, Польши, России и Финляндии. Его цель - совершенствование знания английского языка для преподавателей и представителей администраций университетов, для которых английский язык не является родным. Восемь лет курсы проводятся на базе одного из вузов–партнеров. В ОГУ они пройдут во второй раз.

Семинар по английскому языку для двух делегаций пройдет 28 июля в 9:40 по адресу: пр. Победы, 13, аудитория 20303 (20-й корпус ОГУ).

Семинар для представителей архитектурно-строительного факультета ОГУ пройдет 29 июля в 9:40 по адресу: пр. Победы, 13, аудитория 170208 (научная библиотека ОГУ).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий