Почтовые услуги теперь можно получить и в самом популярном торговом центре среди оренбуржцев «Армада». Оренбургский филиал Почты России открыл мини -  почтовое отделение во втором зале МФЦ.

Официальное открытие  состоялось накануне празднования Дня Российской почты. Первых будущих клиентов с шарами,  флажками и приглашениями в галереях «Армады» встречали приветливые девушки в форме операторов связи.

Мини-ОПС,  по соседству с предоставлением  различных  государственных и муниципальные услуг, готово предложить клиентам стандартный набор почтовых: приём и вручение почтовых карточек, писем любой категории, бандеролей, посылок, почтовых переводов в том числе и международных, отправлений ЕMS.

- «Такое месторасположение, - по мнению директора УФПС Оренбургской области Романа Цуканова, -  предполагает повышение доступности почтового  сервиса, воспользоваться которым можно будет  попутно, совершая неотложные дела в многофункциональном центре».

Почтовый пункт подразумевает стать удобным новшеством не только для посетителей мегамолла, но и для всех сотрудников «Армады».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий