В парке им. 50-летия СССР в Северном округе состоялся фестиваль приемных семей, посвященный Дню семьи, любви и верности. Организатором фестиваля стал Благотворительный фонд «Сохраняя жизнь» при поддержке администрации города Оренбурга. Особую признательность Благотворительный фонд выразил  администрации Северного округа и лично заместителю главы округа по социальным вопросам Татьяне Юрьевне Климантовой за помощь в организации фестиваля. Руководитель фонда «Сохраняя жизнь» Анна Межова рассказала: «У нашего фонда существует проект «Приемный ребенок может стать родным». В рамках этого проекта в прошлом году 73 малыша обрели семью. Я каждый день общаюсь с приемными мамами. Они очень разные, но их объединяет главное – огромная любовь к детям. И я хочу поблагодарить всех мам за то, что они дарят детям свою любовь. Ведь она творит чудеса».

Весь вечер на сцене происходило настоящее чудо. Каждая семья демонстрировала свои таланты. Дети пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах.

Членов жюри покорил юный участник – Даниил, нарисовавший замечательную картину «Отдых на природе».

Не осталась незамеченной и дружная семья Ведяшевых, для которых родными стали четверо приемных детей. В их семье дети настолько дружны между собой, что понять кто из них родные, а кто приемные невозможно.

Сделать выбор между замечательными танцорами и вокалистами, совсем юными участниками и взрослыми стало очень непростой задачей для жюри, поэтому было принято решение, что победу одержали, конечно же, любовь, верность и семья, а  подарки от партнеров получили все участники фестиваля. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий