По информации управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Оренбурга на пляже в районе Беловки устранены  замечания горожан. 7 июля организация-подрядчик провела работы по переустановке, ремонту и укреплению 4 теневых навесов с учетом специфики метеоусловий. Напомним, падение одного из навесов на пляже произошло по причине усадки песка,  завезенного в процессе  подготовки пляжа к открытию, в результате частых июньских дождей. По словам представителя подрядной организации, два теневых навеса были сломаны, предположительно,  посетителями пляжа, которые нарушают общественный порядок.

Подрядной организацией восстановлена информационная табличка «Здесь купаться запрещено», которая была сломана отдыхающими.

Также управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Оренбурга выдало предписание подрядчику на выполнение ряда работ.  Предписание предусматривает  ежедневный вывоз мусора с территории пляжа. Ранее вывоз мусора осуществлялся подрядной организацией по графику с понедельник по пятницу, теперь вывоз мусора из мусорных контейнеров будет производиться ежедневно. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий