10 июня руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Оренбургской области Соломин Андрей Алексеевич встретился с главным федеральным инспектором по Оренбургской области Гаврилиным Сергеем Анатольевичем. Главный налоговик области отчитался об итогах работы налоговиков за январь-май текущего года, динамике налоговых поступлений во все уровни бюджетов. Также в ходе встречи были затронуты вопросы досудебного урегулирования налоговых споров и урегулирования задолженности.

Как отметил А. Соломин: «По итогам пяти месяцев 2014 года в бюджетную систему Российской Федерации мобилизовано свыше 84 млрд. рублей, что на 17,3 % больше аналогичного периода 2013 года.

Поступления в областной бюджет составили 23 млрд. рублей или на 23,2 % больше, чем за январь-май 2013 года, бюджеты муниципальных образований – 4,3 млрд. рублей или снижены на 13,3 %».

Доначисления на одну выездную проверку выросли на 15 %.

В заключение встречи А. Соломин рассказал о планах налоговой службы области на 3 квартал 2014 года и возможных прогнозах поступлений в бюджеты всех уровней.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий