В Оренбуржье проводится областной этап конкурса «100 лучших товаров России»

Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли области совместно с Государственным региональным центром стандартизации, метрологии и испытаний в Оренбургской области в настоящее время проводят областной этап конкурса Программы «100 лучших товаров России». Конкурс проводится в целях повышения качества и конкурентоспособности продукции оренбургских предприятий, усиления ответственности товаропроизводителей перед потребителями и в интересах продвижения продукции на внутренний и международные рынки.

Победители областного этапа конкурса получают право на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2014 года.

Заявки на участие в конкурсе с необходимым перечнем документации принимаются областной комиссией конкурса по адресу: Оренбургская область, город Оренбург, улица 60 лет Октября, д. 2 б, ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Оренбургской области»; контактные телефоны (факсы): (3532) 33-00-76; E-mail: info@orencsm.ru. Порядок проведения и условия участия в конкурсе размещены на Интернет-сайте: www.100best.ru ; www.orencsm.ru.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий