1 июня в Международный день защиты детей в Оренбурге прошел флешмоб «Дети – это…», организованный фондом «Сохраняя жизнь» при поддержке администрации города Оренбурга. Тема, несмотря на всю простоту, заставила еще раз задуматься о том, как много в нашей жизни значат дети, а программа не дала скучать: на одной площадке собрались фотографы, аниматоры, кондитер и даже инструкторы по фитнесу. Интересно было читать окончание фразы «Дети — это…» на табличках незнакомых людей и удивляться внутреннему согласию с каждым вариантом.

По словам организаторов: «Дети – это самое ценное, что есть в нашей жизни. Часто в повседневной суете мы забываем об этом. Наш фонд хотел напомнить горожанам о том, насколько ценным подарком для всех нас являются дети, и как важно их беречь и защищать».

- «Большое спасибо организаторам! Дети и родители остались очень довольны. Нам подарили мыльные пузыри, у нас это самая любимая игра. Спасибо!», - поделилась эмоциями участница праздника Оксана Сафронова.

Главный приз за самый креативный подход  достался семье Романенко, они считают, что «Дети – это маленькие волшебники». Подтвердили эти слова чудесные малыши в костюмах волшебников.

Мама-победительница Наталья Романенко отметила, что ко Дню защиты детей проводится немало мероприятий, но, знакомясь с программой праздника, и выбирая занятие по душе, они с супругом не могли пройти мимо флешмоба, который устраивал фонд «Сохраняя жизнь», о чем не пожалели. - Надеюсь, что подобные мероприятия в нашем городе станут традицией, -отметила Наталья.

Все фото участников будут доступны на сайте http://сохраняяжизнь.рф/ после 7 июня.

Анонс для этого события: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий