В период с 6 по 8 мая 2014 года на территории города Оренбурга сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по городу Оренбургу проведена внеплановая проверка Управления строительства и дорожного хозяйства администрации города Оренбурга в части, касающейся содержания улично-дорожной сети, а именно улиц Металлистов, Измайловская, автодороги Загородное шоссе – дачный массив Ростоши 1, автодороги Авиагородок – дачный массив «Остров Мира».

В ходе проверки был выявлен ряд недостатков (просадки, выбоины), которые не только являются опасными и существенно осложняют движение транспортных средств по данным участкам, но и создают аварийные ситуации на дороге. В период проведения данного мероприятия сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по городу Оренбургу были составлены акты выявленных недостатков улично-дорожной сети.

В целях устранения недостатков должностному лицу начальнику управления строительства и дорожного хозяйства было выдано предписание и установлены сроки выполнения мероприятий по устранению выявленных недостатков.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также